Помогите пожалуйста решить задачку!!!Длины двух круглых бревен равные, а их диаметры относятся как 2:3. Как относятся их объемы?(Довжини двох круглих колод рівні, а їх діаметри відносяться як 2:3. Як Відносяться їх об'єми?)

Помогите пожалуйста решить задачку!!! Длины двух круглых бревен равные, а их диаметры относятся как 2:3. Как относятся их объемы? (Довжини двох круглих колод рівні, а їх діаметри відносяться як 2:3. Як Відносяться їх об'єми?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОтветОтвет ответ. Ответы ответ