ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ЗАДАЧУ 20 Известно, что Англия и Франция производят вино и сукно. Англия может произвести 1000 галлонов вина либо 500 м сукна. Франция может произвести 900 галлонов вина либо 300 м сукна. В каких пре...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ЗАДАЧУ 20 Известно, что Англия и Франция производят вино и сукно. Англия может произвести 1000 галлонов вина либо 500 м сукна. Франция может произвести 900 галлонов вина либо 300 м сукна. В каких пределах установится относительная цена на вино и сукно в условиях свободной торговли между двумя странами?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сама решай !!! Баланчук Алиска!!!