Помогите пожалуйста решить задачу: число отдыхающих в санатории в октябре в 4 раза меньше, чем в августе. На сколько процентов уменьшилось число отдыхающих в октябре по сравнению с августом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100 : 4 = 25% 100% - было в августе 25% - стало в октябре 100% - 25% = 75% - на столько уменьшилось число отдыхающих.