Помогите пожалуйста решить задачу. Два прямоугольника имеют одну и ту же ширину.Найдите эту ширину, если длина одного из них 12 м, а другого 13 м, а площадь первого прямоугольника на 10 м2 меньше площади второго.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Площадь 1 равна 7,5*6,4=48 Длина второго равна 48/4=12 Периметр второго равен (4+12)*2=32