Помогите пожалуйста решить задачу. Грузовая машина проехала 579км пути за 13ч. Сначала она ехала 9ч по степной дороге со скоростью 35км/ч, затем по асфальтированной дороге. С какой скоростью ехала машина по асфальтированной дор...

Помогите пожалуйста решить задачу. Грузовая машина проехала 579км пути за 13ч. Сначала она ехала 9ч по степной дороге со скоростью 35км/ч, затем по асфальтированной дороге. С какой скоростью ехала машина по асфальтированной дороге?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)35*9=315 км проехала по степной дороги за 9 часов 2)579-315=264км проехал по асфалтированной 3)13-9=4 часа он ехал по асфалтированной 4)264:4=66км/ч ехал он по асфалтированной дороге