Помогите пожалуйста решить задачу. измерь стороны прямоугольников. вычисли площади прямоугольников в квадратных сантиметрах и в квадратных миллиметрах. а) a= ...b=... S=...см х ...см=см2 S=...мм х ...мм= ...мм2 Вывод: ...см2=.....

Помогите пожалуйста решить задачу. измерь стороны прямоугольников. вычисли площади прямоугольников в квадратных сантиметрах и в квадратных миллиметрах. а) a= ...b=... S=...см х ...см=см2 S=...мм х ...мм= ...мм2 Вывод: ...см2=...мм2 б) a=... b=... S=...мм2=см2 в) a=... b=... S=...мм2=см2...мм2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пусть х- третье ребро, тогда 2(2*6+2*х+6*х) =136 х=7 6*х*х=1058 х*х=529/3 диагональ куба 3х*х=529 на "4" хватит))) 6*6*7=252 s=2пRH S/п=2*10*3=60