Помогите пожалуйста решить задачу: Начерти прямой угол с вершиной в точке О. Отложи от точки О на сторонах угла равные отрезки ОА и ОВ длиной по 3 см. Соедини отрезком точки А и В. Какого вида треугольник получился? Дай два отв...

Помогите пожалуйста решить задачу: Начерти прямой угол с вершиной в точке О. Отложи от точки О на сторонах угла равные отрезки ОА и ОВ длиной по 3 см. Соедини отрезком точки А и В. Какого вида треугольник получился? Дай два ответа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Треугольник ОАВ. Угол АОВ - прямой. Катеты по три см. Равнобедренный, прямоугольный. Удачи!
Гость
Получается равнобедренный  или равносторонний треугольник