Помогите пожалуйста решить задачу по физике с подробным решением. Не нужен мне просто ответ. -На невесомом нерастяжимом шнуре, перекинутом через неподвижный блок, подвешены грузы 1 кг и 0.5 кг. С каким ускорением движется систе...

Помогите пожалуйста решить задачу по физике с подробным решением. Не нужен мне просто ответ. -На невесомом нерастяжимом шнуре, перекинутом через неподвижный блок, подвешены грузы 1 кг и 0.5 кг. С каким ускорением движется система связанных тел, если трением можно пренебречь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот и ответ ... ... ... ..