Помогите пожалуйста решить задачу по геометрии Буду очень благодарен За бистрий ответ даю 65 баллов! Центри круга и квадрата, изображенных на...

Помогите пожалуйста решить задачу по геометрии Буду очень благодарен За бистрий ответ даю 65 баллов! Центри круга и квадрата, изображенных на...Помогите пожалуйста решить задачу по геометрии Буду очень благодарен За бистрий ответ даю 65 баллов! Центри круга и квадрата, изображенных на рисунке во вложении совпадают. Сторона квадрата 15,а длинна хорди AB 5 корень из 3.Найдите площадь заштрихованной фигуры.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по теореме косинусов можно найти радиус окружности)))