Помогите пожалуйста, решить задачу по химии!!! 1) Определить массу осадка Хлорида Серебра образовавшегося при взаимодействии Нитрата Серебра объемом 300 милилитров с молярной концентрации 0,1. 2)Определить массу Гидроксида Желе...

Помогите пожалуйста, решить задачу по химии!!! 1) Определить массу осадка Хлорида Серебра образовавшегося при взаимодействии Нитрата Серебра объемом 300 милилитров с молярной концентрации 0,1. 2)Определить массу Гидроксида Железа 3 образовавшегося при взаимодействии Сульфата Железо 3 с Гидроксидом Калия массой раствора в 100 граммов и массовой долей 25%
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не химик, но надеюсь что правильно