Помогите пожалуйста решить задачу. Постройте круг и разделите его на 4 сектора так, чтобы угол первого сектора был 50 градусов, угол второго сектора был в 2 раза больше угла первого сектора, а угол третьего сектора был на 20 гр...

Помогите пожалуйста решить задачу. Постройте круг и разделите его на 4 сектора так, чтобы угол первого сектора был 50 градусов, угол второго сектора был в 2 раза больше угла первого сектора, а угол третьего сектора был на 20 градусов меньше, чем угол второго сектора. Измерьте угол четвертого сектора.