Помогите пожалуйста решить задачу : скрестили 2 кроликов чёрного и белого цвета . потомство получилось серым . напишите генотипы семьи и объяснить почему так произошло. заранее огромное при огромное спасибо, буду очень благодар...

Помогите пожалуйста решить задачу : скрестили 2 кроликов чёрного и белого цвета . потомство получилось серым . напишите генотипы семьи и объяснить почему так произошло. заранее огромное при огромное спасибо, буду очень благодарна вашей помощи)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что при смешивании черного с белым получается серый)