ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ЗАДАЧУ, СПАСИБО Із двох станцій вийшли одночасно назустріч один одному два товарних поїзди і зустрілися через 5 годин. Один поїзд рухався зі швидкістю 29 км/год, а другий - 35 км/год. Яка відстань між...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ЗАДАЧУ, СПАСИБО Із двох станцій вийшли одночасно назустріч один одному два товарних поїзди і зустрілися через 5 годин. Один поїзд рухався зі швидкістю 29 км/год, а другий - 35 км/год. Яка відстань між цими станціями?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
29×5+35×5=145+175=320 км
Гость
1) 29+35=64 км/ч - скорость сближения 2) 64*5=320 км - расстояние. P.S. ...если переводчик правильно перевёл))