1) Составить предложения с фразеологизмами: стремя в стремя, называть вещи своими именами, до поры до времени. 2) Поработай редактором! Время было в обрез. Сколько время прошло? У тебя нет время поговорить в обрез. Срочно!!!!!...
1) Составить предложения с фразеологизмами: стремя в стремя, называть вещи своими именами, до поры до времени.
2) Поработай редактором!
Время было в обрез.
Сколько время прошло?
У тебя нет время поговорить в обрез.
Срочно!!!!!!!!!!!!!
Пожалуйста!!!!!!!
Умоляю!!!!!!!!!!!
Заранее спасибо!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они мчались стремя в стремя и все равно опоздали.
Давайте называть вещи своими именами, а не подыскивать слова-синонимы.
Имей ввиду, что все твои выходки я буду терпеть до поры до времени.
2) Поработай редактором!
Времени было в обрез.
Сколько времени прошло?
У тебя нет времени поговорить.