1) Составить предложения с фразеологизмами: стремя в стремя, называть вещи своими именами, до поры до времени. 2) Поработай редактором! Время было в обрез. Сколько время прошло? У тебя нет время поговорить в обрез. Срочно!!!!!...

1) Составить предложения с фразеологизмами: стремя в стремя, называть вещи своими именами, до поры до времени. 2) Поработай редактором! Время было в обрез. Сколько время прошло? У тебя нет время поговорить в обрез. Срочно!!!!!!!!!!!!! Пожалуйста!!!!!!! Умоляю!!!!!!!!!!! Заранее спасибо!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они мчались стремя в стремя и все равно опоздали.  Давайте называть вещи своими именами, а не подыскивать слова-синонимы. Имей ввиду, что все твои выходки я буду терпеть до поры до времени. 2) Поработай редактором!  Времени было в обрез. Сколько времени прошло? У тебя нет времени поговорить.