Помогите пожалуйста решить задачу, только напишите условие!! Весь путь туристы прошли с одинаковой скоростью за 2 дня . в первый день они были в пути 9 часов , а во второй - 6 часов. во второй день они пришли на 15 км меньше , ...

Помогите пожалуйста решить задачу, только напишите условие!! Весь путь туристы прошли с одинаковой скоростью за 2 дня . в первый день они были в пути 9 часов , а во второй - 6 часов. во второй день они пришли на 15 км меньше , чем в первый . сколько километров пути прошли туристы за два дня?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9-6 = 3 ( ч ) - 15 км 15:3= 5 ( км/ч )- cкорость 2 туристов. 5*9+5*6=75 ( км )- Прошли они за 2 дня.