Помогите пожалуйста!подчеркни грамматическую основу,к каким частям речи относятся главные члены,в каких частях слова находятся орфограммы гласных?Заплакала маленькая лисичка и побежала домой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заплакала(гл) лисичка(сущ.),лисичка(сущ.) побежала(гл).В приставке.
Гость
Лисичка(Подлежащее выр. существительным) заплакала(однородное сказуемое. глагол) побежала (однородное сказуемое.глагол)