Помогите пожалуйста решить задачу : Три обезьяны, Тинки, Пинки и Манки, ели бананы. При этом, если посчитать бананы, съеденные Тинки и Пинки вместе, получится 19 бананов. А сумма бананов, съеденных вместе Пинки и Манки равна 21...

Помогите пожалуйста решить задачу : Три обезьяны, Тинки, Пинки и Манки, ели бананы. При этом, если посчитать бананы, съеденные Тинки и Пинки вместе, получится 19 бананов. А сумма бананов, съеденных вместе Пинки и Манки равна 21. Если же посчитать, сколько съели Тинки и Манки вместе, то получится число 20. Сколько же всего бананов съели три обезьяны?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пинки=10 тинки=9 манки=11