Помогите пожалуйста решить задачу. Цыбин и Шубин договорились совершить хищение из коммерческого киоска на окраине города. Придя к киоску на рассвете и опасаясь быть замеченными, Цыбин и Мухин отказались от совершения хищения, ...

Помогите пожалуйста решить задачу. Цыбин и Шубин договорились совершить хищение из коммерческого киоска на окраине города. Придя к киоску на рассвете и опасаясь быть замеченными, Цыбин и Мухин отказались от совершения хищения, решив сделать это в другое время. При возвращении домой они были задержаны полицией. Дайте правовую оценку действиям Мухина и Цыбина. Можно ли рассматривать их действия как добровольный отказ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет так-как данные лица не отказались от коажи а перенесли ее на другое время.