Тёмные эльфы всегда лгут , а светлые всегда говорятпрааду. Внешне они не отличить. Гордые эльфы знают все языки, но говорят только по эльфийски. Мы знаем что ,,Элык" и ,,Фьюй" означают ,,Да" или ,,Нет", но какое—что, не известн...

Тёмные эльфы всегда лгут , а светлые всегда говорятпрааду. Внешне они не отличить. Гордые эльфы знают все языки, но говорят только по эльфийски. Мы знаем что ,,Элык" и ,,Фьюй" означают ,,Да" или ,,Нет", но какое—что, не известно. Какой вопрос надо задать, что определить, светлый перед вами эльф, или темный? Вопрос должен быть простым и четким. Вопрос должен подразумевать ответ ,,Да" или ,,Нет".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задать любой простой вопрос на который знаешь ответ,например- На улице светит солнце? если солнце светит,то один скажет правду,а второй скажет "нет" и наврет.