Помогите пожалуйста решить задачу в кумире. Определить по паре переменных всех типов. Присвоить переменным произвольные значение, соответствующих их типу. Присвоить одной из переменных каждого типа результаты применения операци...

Помогите пожалуйста решить задачу в кумире. Определить по паре переменных всех типов. Присвоить переменным произвольные значение, соответствующих их типу. Присвоить одной из переменных каждого типа результаты применения операции сложения/прибавления/объединения в зависимости от типа данных. Произвести операции разности, умножения и деления над числовыми переменными. Присвоить логическим переменным результат сравнения суммы и произведения (что больше?) и разности и деления (что меньше?).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
алг  нач цел ц1, ц2 вещ в1, в2 лог б1, б2 сим с1, с2 лит л1, л2 ц1 :=    1; ц2 :=    2; в1 :=  0.1; в2 :=  0.2; б1 :=   да; б2 :=  нет; с1 :=  'f'; с2 :=  'ф'; л1 := 'ff'; л1 := 'фф'; ц2 := ц1 + ц2 в2 := в2 + в1 б2 := б2 и б1 л2 := л1 + с1 в2 := ц1 - ц2 ц1 := ц2 * ц1 в2 := ц1 / в2 б1 := ц1 > в2 б2 := в2 > в2 кон Знаю, что ерунда в конце, но набор переменных ограничен:)