В магазин завезли 30 телевизоров и 5 из них скрытых дефектов,какова вероятность что купленный телевизор будет без скрытых дефектов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30 - 5 = 25 (телевизоров) без дефектов 2) Вероятность = 25/ 30 = 0,8(3) Ответ: 0,8(3)  - вероятность того, что купленный телевизор будет без дефектов. --------------------------------------------------------- 0,8(3) - периодическая дробь,