Помогите пожалуйста решить задачу!!!!!!!Определите, какие волосы и цвет глаз могут быть у детей, если:а) у матери прямые волосы и голубые глаза, у отца – курчавые волосы и карие глаза (гетерозигота);б) у матери волнистые волосы...
Помогите пожалуйста решить задачу!!!!!!!
Определите, какие волосы и цвет глаз могут быть у детей, если:
а) у матери прямые волосы и голубые глаза, у отца – курчавые волосы и карие глаза (гетерозигота);
б) у матери волнистые волосы и серые глаза, у отца – прямые волосы и карие глаза (гомозигота);