Помогите пожалуйста !!Решите, согласны ли вы с заявлениями. Почему да или почему нет? 1. — Не многие люди имеют необычные амбиции, большинство из них выбирает обычные, но практические работы. 2. — Многие молодые люди предпочита...

Помогите пожалуйста !!Решите, согласны ли вы с заявлениями. Почему да или почему нет? 1. — Не многие люди имеют необычные амбиции, большинство из них выбирает обычные, но практические работы. 2. — Многие молодые люди предпочитают быть индивидуальными предпринимателями (работать на себя), а не работать на компанию. 3. — Трудно сделать хорошую карьеру, если ваши родственники не очень поддерживают. 4. – Если вы встали в тупик на вашей работе, вам следует выбрать новое направление в вашей карьере. 5. — Вы должны иметь мужество, чтобы пройти медицинскую подготовку: некоторые люди брезгуют при виде крови. 6. — Полезно сделать грубую оценку вашего будущего дохода, когда вы подаете заявление на новую работу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласна,потому что и правда многие люди выбирают простую работу,потому что на это есть важные причины.