Помогите пожалуйста решить.Переписать кирпичики в тетрадь,расположив их так же,как на рисунке.С помощью «Таблицы сложения»найди значения следующих сумм и разностей.Полученные значения и цветные таблички подскажут тебе цвет кажд...

Помогите пожалуйста решить.Переписать кирпичики в тетрадь,расположив их так же,как на рисунке.С помощью «Таблицы сложения»найди значения следующих сумм и разностей.Полученные значения и цветные таблички подскажут тебе цвет каждого кирпичика.Раскрась кирпичики в нужные цвета.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так посчитайте и раскрасьте, как нужно