Помогите пожалуйста решить!!!Только очень прошу распешите решение.Заранее спасибо!!. Квадратную коробку заполнили в два слоя одинаковыми квадрат-ными шоколадками. Кирилл съел все 20 шоколадок верхнего слоя, которые лежали вдоль...

Помогите пожалуйста решить!!!Только очень прошу распешите решение.Заранее спасибо!! . Квадратную коробку заполнили в два слоя одинаковыми квадрат- ными шоколадками. Кирилл съел все 20 шоколадок верхнего слоя, которые лежали вдоль стенок коробки. Сколько шоколадок оста- лось в коробке? (A) 16 (Б) 30 (В) 50 (Г) 52 (Д) 72 24. Вася шифрует числа. Сначала он выписывает произведение первой и второй цифр, за ним — второй и третьей, и так далее. Например, число 346 превратится в 1224. Сколько чисел превра- щается в 5648? (A) 0 (Б) 1 (В) 2 (Г) 3 (Д) 4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В коробке лежало 6х6х2=72 шоколадки Кирилл съел 20 - осталось 52