Помогите пожалуйста решить.Железная дорога проходит по территории небольшого поселка. С одной стороны железной дороги посадили 720 тополей в 9 одинаковых рядов.По другую сторону посадили в несколько рядов 420 елей.Известно, что...

Помогите пожалуйста решить.Железная дорога проходит по территории небольшого поселка. С одной стороны железной дороги посадили 720 тополей в 9 одинаковых рядов.По другую сторону посадили в несколько рядов 420 елей.Известно, что в одном ряду елей на 20 деревьев меньше, чем в одном ряду тополей. Сколько рядов елей посадили?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1)720:9=80(тополей)- в одном ряду. 2)80-20=60(елей)- в одном ряду .3)420:60=7(рядов)- посадили елей. Ответ:посадили 7 рядов елей .