Дам 100 баллов!!! Помогите программы написать на языке QBasic

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
INPUT "N=", N& ' ex 1 m& = N& s = 0 DO WHILE m& <> 0    s = s + (m& MOD 10)    m& = m& \ 10 LOOP PRINT "s="; s ' ex 3 m& = N& p& = 1 DO WHILE m& <> 0    p& = p& * (m& MOD 10)    m& = m& \ 10 LOOP PRINT "p="; p& ' ex 4 m& = N& k = 0 DO WHILE m& <> 0    k = k + 1    m& = m& \ 10 LOOP PRINT "k="; k Тестовое решение: Y:\qbasic>QBASIC.EXE N=56342345 s= 32 p= 43200 k= 8 Чтобы продолжить, нажмите любую клавишу