СРОЧНО !!! Сравнение взрослой лягушки, головастика, и рыбы .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Головастик   /  Взрослая лягушка 1. Водная среда / Наземно-водная среда 2. Голова, туловище, хвост, плавники / Голова, туловище, конечности 3.Как способ питания головастика называется, точно не знаю, могу написать только чем он питается: Водоросли, простейшие, водные мелкие организмы / Хищники4. Жабры / Кожа и лёгкие5. Сердце 2-х-камерное (желудочек, предсердие) / 3-х-камерное (желудочек, 2 предсердия)6.  1 круг кровообращения / 2 круга кровообращения7. Боковая линия есть / Нет8. Скелет головы, туловища, плавников / Скелет головы, туловища, конечностей