Способы вегетативного размножения тюльпана, клевера, картофеля, смородины, папоротника, бегонии, винограда, клубники, одуванчика.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Картофель размножается видоизмененными поземными частями стебля-клубнями Бегония размножается листовыми черенками Клубника размножается столонами(усами) Виноград усиками Смородина размножается отводками Тюльпан луковицей Клевер ползучими побегами Папоротник размножается корнивищем,отростками