Помогите пожалуйста русский язык вот как написано в книге.спиши в третьем пятом шестом предложениях подчеркни члены предложения укажи чем выражены обстоятельства и дополнения докажи что это обстоятельства и предложения зарание ...
Помогите пожалуйста русский язык вот как написано в книге.спиши в третьем пятом шестом предложениях подчеркни члены предложения укажи чем выражены обстоятельства и дополнения докажи что это обстоятельства и предложения зарание спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
потому что они отвечают на вопрос обстаятельства и дополнения