Помогите пожалуйста с 3 и 4 заданием. И пожалуйста переведите задания на русский язык

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 Подберите пару. Une maison et une porte ( один дом и одна дверь) Une vache et une chevre (одна корова и одна коза) Une regle et une loi (одно правило и один закон) Une balle et une perle (один мячик и один шарик) Une chaise et une table (один стул и один стол) Слова подбирались по неопределенному артиклю ж.р. une, не совпадает с русским языком 4 прослушайте ряд слов. Найдите ошибки