ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С АЛГЕБРОЙ ДЛЯ 9 КЛАССА!!! ДАЮ 65 БАЛЛОВ!!! ЗАДАНИЯ: 1) При каких значения c уравнение x^2+6x+c=0 имеет два корня? Укажите одно из таких значений c. 2) При каких значениях p уравнение 16x^2+px+1=0 не имеет ...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С АЛГЕБРОЙ ДЛЯ 9 КЛАССА!!! ДАЮ 65 БАЛЛОВ!!! ЗАДАНИЯ: 1) При каких значения c уравнение x^2+6x+c=0 имеет два корня? Укажите одно из таких значений c. 2) При каких значениях p уравнение 16x^2+px+1=0 не имеет корней? Имеет ли уравнение кони при p= 0,03 и p= -20,4?