ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С АЛГЕБРОЙ!! НАДО СОКРАТИТЬ ДРОБЬ

Гость
1) 30 ^ n = ( 2•3•5 ) ^ n = ( 2 ^ n ) • ( 3 ^ n ) • ( 5 ^ n ) 2) ( 2 ^ n ) : ( 2 ^ n + 2 ) = 2 ^ - 2 = 1/4 3) ( 5 ^ n ) : ( 5 ^ n - 2 ) = 5 ^ 2 = 25 Получили ( 3 ^ n ) • ( 1/4 ) • 25 = 6,25 • ( 3 ^ n )