Помогите пожалуйста с английским. Нужно составить общий, специальный, альтернативный, вопрос с "хвостиком" и вопрос подлежащему. ВОТ С ЭТИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ:On Tuesday I got up at half past six. КТО ПЕРВЫЙ НАПИШЕТ ПОСТАВЛЮ ЛУЧШЕЕ ...

Помогите пожалуйста с английским. Нужно составить общий, специальный, альтернативный, вопрос с "хвостиком" и вопрос подлежащему. ВОТ С ЭТИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ: On Tuesday I got up at half past six. КТО ПЕРВЫЙ НАПИШЕТ ПОСТАВЛЮ ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ!!! ГАРАНТИРУЮ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
общий Did you get up at half past six on Tuesday? специальный When did you get up on Tuesday? альтернативный Did you get up at half past six on Tuesday or on Monday? вопрос с "хвостиком" On Tuesday you got up at half past six, didn't you? вопрос подлежащему Who got up at half past six on Tuesday?