Помогите пожалуйста с английским!!! Read the chat discussion again and look at the pictures in exercise 2. Then answer the questions. 1. What will Meggie-Veggie shoose? 2. What will Nevita choose? 3. What was Dasha's choice yes...

Помогите пожалуйста с английским!!! Read the chat discussion again and look at the pictures in exercise 2. Then answer the questions. 1. What will Meggie-Veggie shoose? 2. What will Nevita choose? 3. What was Dasha's choice yesterday? 4. What food will the choose today, after the chat?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прочитай еще раз чат для обсуждения и посмотрите на картинки в упражнении 2. Затем ответить на вопросы. 1. Что Мегги-вегетарианский выбрать?2. Что Nevita выбрать?3. Что было вчера выбор Даши?4. Какая еда будет выбрать сегодня, после чата?