Помогите пожалуйста с биологией. К ОГЭ готовлюсь. Тему ещё не проходили, но хочу знать. Мало ли, попадётся этот вопрос: Чтобы проверить научную гипотезу в области биосферной экологии, необходимо: 1. разработать теорию 2. постро...

Помогите пожалуйста с биологией. К ОГЭ готовлюсь. Тему ещё не проходили, но хочу знать. Мало ли, попадётся этот вопрос: Чтобы проверить научную гипотезу в области биосферной экологии, необходимо: 1. разработать теорию 2. построить модель 3. обдумать наблюдение 4. провести эксперимент
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если не ошибаюсь, то нужно разработать теорию или обдумать наблюдение. Что то из этого.