Помогите пожалуйста с биологией. Задание: напишите диких животных и какую они приносят пользу для человека. ну например: дикий кролик- мясо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
олень-еда и охота(развлечение)
Гость
бобёр! Он строит платины и помогает этим природе и человеку. Например река становится более чистой и в этой чистой воде появляются более ценные рыбы, которых потом ловит человек.