ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ДОМАШКОЙ С БИОЛОГИИ , ДАМ 53 БАЛЛА БИОЛОГИЯ 6 КЛАСС НУЖНО ПО ЗАДАНИЮ НАПИСАТЬ 20 однодомных и 20 дводомных растений. НАВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРИМЕРИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 мные арбуз, кукуруза, тыква, грецкий орех, лещина, ольха, бук, берёза и дуб. 2 мные — крапива двудомная, тополь, тутовое дерево (шелковица), спаржа, шпинат, ива, конопля, фисташка, подокарпус больше не смог