Помогите пожалуйста с домашним заданием.Надо составить предложения с одной парой антонимов. Появляться-исчезать.Расцветать-отцветать.Улыбаться-хмуриться.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рано утром на небе появилось солнце, а к вечеру оно начало исчезать. Если помогла, пожалуйста, нажми "спасибо" и отметь этот ответ, как лучший :)
Гость
Когда я улыбаюсь мой враг хмурится. Когда исчезает снег появляются подснежники. Когда отцветают одуванчики, расцветают другие цветы.