Помогите, пожалуйста, с двумя вопросами: 1) Что нужно делать, чтобы невербальные средства помогали общению? 2) Что делают окружающие, что помогает нашему невербальному общению?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ну, для начала научиться их использовать и делать все максимально искренне 2) создали эти все жесты, мимику и прочее, есть специальные учереждения для таких людей и много просто таких вещей, в которых они нуждаются