Помогите пожалуйста с д.з. Нужно записать слова, правописание которых можно проверить при помощи этих проверочных слов.сапоги-круги-пироги-шаги-крабы-снопы-пароходы-плоды-Подчеркните орфограммуЗараннее огромное спасибо!
Помогите пожалуйста с д.з. Нужно записать слова, правописание которых можно проверить при помощи этих проверочных слов.
сапоги-
круги-
пироги-
шаги-
крабы-
снопы-
пароходы-
плоды-
Подчеркните орфограмму
Зараннее огромное спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сапоги-сапог,круги-круг,пироги-пирог,шаги-шаг,крабы-краб,пароходы-пароход.,плоды-плод