Помогите пожалуйста с этими двумя заданиями !!!!!!!! упр.10 и 9

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№9 2) His fafourite lesson - needlework (рукоделие/труд) 3) His fafourite lesson - english lesson (урок английского) 4) Her fafourite lesson - drawing lesson (урок рисования) 5) Our favorite lesson - Lesson of Belarusian language (урок Беларусского языка) 6) My favourite sport - lesson of physical education (урок физ-культуры) №10 2) T 3) F 4) F 5) T 6) F 7) F Не забудь отметить мой ответ лучшим!