Помогите пожалуйста с физикой! конденсатор емкостью 6 мкФ заряжен до напряжения 127 в, соединили параллельно с конденсатором, емкость которого 4 мкФ, а напряжение на его обкладках 220 В. Определите емкость батареи и напряжение ...
Помогите пожалуйста с физикой! конденсатор емкостью 6 мкФ заряжен до напряжения 127 в, соединили параллельно с конденсатором, емкость которого 4 мкФ, а
напряжение на его обкладках 220 В. Определите емкость батареи и напряжение на ее зажимах. Очень буду благодарен за подробный ответ, также очень прошу написать ответ на листе бумаги и переслать по возможности!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
............фото............