Помогите, пожалуйста с физикой.7 класс1)На тележку массой 10 кг положили сосновый брус обьемом 60 дм3.Найти их общий вес.2)В каком случае равнодействующая трех сил 5,10, 15Н будет равна 10Н?Изобразите графически эти силы.3...

Помогите, пожалуйста с физикой.7 класс 1)На тележку массой 10 кг положили сосновый брус обьемом 60 дм3.Найти их общий вес. 2)В каком случае равнодействующая трех сил 5,10, 15Н будет равна 10Н?Изобразите графически эти силы. 3)Самолет тормозит на посадочной полосе.Изобразите силы, действующего на него. Заранее СПАСИБО)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ на первую, ответ 424н