Помогите пожалуйста с геометрией 1) Свойство углов равнобедренного треугольника 2) Задача. угол АОВ относится к углу АОС как 3:4, угол АОС=14градусов. Какие значения может принимать угол АОВ 3) пСвойство острых углов прямоуголь...

Помогите пожалуйста с геометрией 1) Свойство углов равнобедренного треугольника 2) Задача. угол АОВ относится к углу АОС как 3:4, угол АОС=14градусов. Какие значения может принимать угол АОВ 3) пСвойство острых углов прямоугольного треугольника 4) треугольник АВС, уголВ=82градуса, угол С=40градусов. Биссектриса А, А1 и С, С1 пересекаются в точке М.  Найдите углы четырехугольника А1, В, С1, М
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Свойство углов равнобедренного треугольника В равнобедренном треугольнике все углы равны 60 гр.
Гость
1 углы при основании равны 3 Сумма двух острых углов прямоугольного треугольника равна 90º