Помогите пожалуйста с "Герой Нашего Времени" Какую характеристику дает Печорин Грушницкому? Что в поведении Грушницкого толкнуло Печорина к жестокому решению? (дуэль) Было ли убийство Грушницкого неизбежным для Печорина? Испыты...

Помогите пожалуйста с "Герой Нашего Времени" Какую характеристику дает Печорин Грушницкому? Что в поведении Грушницкого толкнуло Печорина к жестокому решению? (дуэль) Было ли убийство Грушницкого неизбежным для Печорина? Испытывает ли Печорин Торжество победителя? В чем сходство Печорина и Вернера? Почему "читая в душе друг друга" они не становятся друзьями? Почему Печорин затевает интригу с Мери? Как изменилась Мери полюбив Печорина? Почемупри воспомининии о Вере сердце Печорина билось сильнее обычного?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прочитай главу "Княжна Мери". Там всё-всё это есть. В крайнем случае, прочитай её краткое содержание. Но я не уверена, что там есть ответ на каждый вопрос. Так сложно прочитать "Героя нашего времени"? Если уж настолько лень, можно загуглить, к примеру. Это всяко быстрее будет, чем ждать ответ здесь.