ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ГРАММАТИКОЙ!!! ДАЮ 40 БАЛЛОВ!! Задание: Синтаксический разбор предложений. Просто указать члены предложения. 1. Когда я увидела его, мир озарился тёплым, солнечным светом. 2. Сегодня я тебя не увидела и о...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ГРАММАТИКОЙ!!! ДАЮ 40 БАЛЛОВ!! Задание: Синтаксический разбор предложений. Просто указать члены предложения. 1. Когда я увидела его, мир озарился тёплым, солнечным светом. 2. Сегодня я тебя не увидела и от этого мне стало грустно. 3. Мы пошли в лес за грибами. 4. Я катался на велосипеде. 5. Они смотрели на меня
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синтаксический разбор предложений