ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ИКТ 8 КЛАССЗадачи:1.В каталоге "C:/Pictures/Photos/Symbol" хранится файл exam.doc.Пользователь поднялся в этом каталоге на один уровень вверх создал там подкаталог NewJahr и скопировал туда файл exam.doc.О...
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ИКТ
8 КЛАСС
Задачи:
1.В каталоге "C:/Pictures/Photos/Symbol" хранится файл exam.doc.Пользователь поднялся в этом каталоге на один уровень вверх создал там подкаталог NewJahr и скопировал туда файл exam.doc.ОПРЕДЕЛИТЕ ПОЛНОЕ ИМЯ ФАЙЛА.
2.В одном из каталогов хранится файл question.doc. После того,как пользователь спустился в этом каталоге на два уровня ниже,создал там подкаталог:"Тест" и скопировал туда файл question.doc,полное имя стало:D:/Мои документы/Контрольные работы/1 полугодие/Новое/Тест/question.doc.ОПРЕДЕЛИТЕ ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ ПОЛНОЕ ИМЯ ФАЙЛА
СРОЧНО
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) C:/Pictures/Photos/NewJahr/exam.doc
2) D:/Мои документы/Контрольные работы/question.doc