Помогите пожалуйста с информатикой срочнооо!!!! Перед вами фрагмент базы данных "Библиотека" Номер автор название год издания 1. Беляев А. Р Человек-амфибия 1999 2. Кервуд Д. Бродяги севера 2002 3...

Помогите пожалуйста с информатикой срочнооо!!!! Перед вами фрагмент базы данных "Библиотека" Номер автор название год издания 1. Беляев А. Р Человек-амфибия 1999 2. Кервуд Д. Бродяги севера 2002 3. Тургенев И. С Повести и рассказы 1978 4. Олеша Ю.К Избранное 1997 5. Беляев А. Р Человек-амфибия 2005 Сколько записей в данном фрагменте удоволетворяют условию : Автор=" Тургенев И.С " ИЛИ Автор ="Беляев А. Р "????????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из одного или из двух