Помогите пожалуйста с историей 8 класс. ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА. ФРАНЦИЯ, РЕВОЛЮЦИЯ 1848 ГОД Нужно ответить на вопросы. Тема: Франция. Революция 1848 года 1) Участники революции 2) Лидеры (например: что предлагали?) 3) В чём су...

Помогите пожалуйста с историей 8 класс. ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА. ФРАНЦИЯ, РЕВОЛЮЦИЯ 1848 ГОД Нужно ответить на вопросы. Тема: Франция. Революция 1848 года 1) Участники революции 2) Лидеры (например: что предлагали?) 3) В чём суть второй республики во Франции ООООЧЕЕЕНЬ ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА. ОЧЕЕЕЕНЬ НУЖНО. ЗА РАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО :) :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Племянник Наполеона - Луи-наполеон Бонапарт, Огюст Бланки, Тьер, Барро. Лидеры - имена не могу назвать, но они предлагали "упростить" цензуру, царствовали тогда банкиры и это тоже приносило проблемы...  3) Суть? Наверное в том, чтобы буржуазия прорвалась к власти, племянник Наполеона... также чтобы покончить с господством финансовой аристократии, которая задерживала развитие страны, нарушала ее интересы.